SchoolXmen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SchoolXmen » Все для форума » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Отписываемся тут

0

2

Один из стандартных дизов. Ничего особенного. И можете закидать меня помидорами, мнения не сменю!

0

3

ВРЕДЕНА ТЫ )) ВОТ ЧТО Я СКАЖУ МОГЛАБЫ И ПОХВАЛИТЬ

0

4

Аааа... Ну, маладцы, конечно. Нашли подходящий диз в списке... А на счет вредины... Конечно, вредина. Думали, я маленькая покладистая девочка, согласная со всем? ня? Особенно со стандартом. Кстати, в списке дизайнов есть и посимпотишнее... Хотя, под Х-менов этот подходит. И могу я наконец увидеть положеную мне часть форума???

0

5

ЛАДНО ЗАБЫЛИ И Я ТАК НЕ ДУМАЛ А КАКУЮ ЧАСТЬ ФОРУМА ВАМ НАДО

0

6

Флуд и админка. А хотелось бы ещё хотя бы свое крыло...

0

7

не понял а крыло огня что не показываеца

0

8

Неа... Очевидно я должна сать ученицей факультета, а не оставаться на рассмотрении. ))

0

9

ЛАДНО Я ЕСЛИ ЧТО ПЕРЕДЕЛАЮ

0

10

:cool:  :D "Взял в руку ведро помидоров" :D  Ну а если серьезно Айрин Этот дизай
единственный вариант,но если хочеш можеш поспособствовать в создании нового  :cool:

0

11

НАДЕЮСЬ ХОТЯ Я ЛУЧШЕ ОТАЙДУ ЕСЛИ ТЫ ЗАДУМАЛ ПОМИДОРАМИ КИДАЦА маг оташёл в сторону на шаг

0

12

http://i042.radikal.ru/0801/12/a394ef879dab.jpg

Дамблор нашел кольцо Редла(воскрешающий камень)  на год раньше
рука у него повреждена ,жить осталось меньше года ,он сообщает Поттеру об имеющихся у Волдеморта крестажах.
Поттер немного в панике ,он днем и ночью думает о том что сказал ему Дамблдор.Гарри сообщает обовсем своим друзьям
те говорят что пойдут с ним,но он наотрез отказался .Он сказал им ехать в школу и попробовать создать
подпольное небольшое  сопротивление.За неделю до выезда из "Норы" Дамблдор дает 2 урока троице на следующие
утро прибыл Мистер Уизли и сообщил что Фадж под заклятием "Империо" и можно сказать Волд у власти,но он все делает тихо т.к.волшебное сообщество и так Фаджем не довольно.Для начала, Фадж под "Империусом" придумал историю о том что пожиратели смерти были не так поняты и т.д.На них теперь не охотятся авроры.Альбуса Дамблдора смещают с должности и назначают  Северуса Снейпа.Это шокирует весь магический Лондон а лжеминистр начал рассказывать сказки про то какой Дамблдор старый волшебник и  ему на покой пора.Ежедневный пророк пишет всякую туфту про Поттера
якобы ему башню снесло и в больничку Святого Мунго пора и объявляют его в розыск.На плакатах написано "Спасем Поттера!!!!"Поттер же вместе с Дамблдором приступают к поиску.Дамблдору осталось пару месяцев

Развитие сюжета уже в игре
Рон,Гермиона,Джинни едут в поезде и тут на них наваливается банда Малфоя со времени "Империуса" над Фаджем
Малфой сильно расхрабрел и его оравка видимо прибавилась.Ясное дело началась перепалка Рон с пылающими ушами
уже было начал доставать палочку,но Гермиона и Джинни затолкали его в ближайшее купе.
Там сидела Полумна Лавгуд,Невил Долгопупс,Энтони Голдстейн .
Обрадовавшись что затолкнули Рона в то купе они начали разговаривать о ситуации в волшебном мире.
(Остальной сюжет будет выложен потом когдв наберется достаточно народа  чтобы начать ролу)

Новые приключения Гарри Поттера

Если хош заходи форум моей знакомой по ГП.Ему всего пару дней.
А с этим "форумом"все ясно Эшли и остальные наверно мыло давно поменяли воть...

0

13

наверное ты прав ну щя закатим

0

14

слушай а я там нифига не знаю что я там делать буду я же даж еж суть фильма плохо знаю и я не люблю по правилам играть но других заставляю

0

15

Гыг

0

16

ДА ЛАДНО Я ПРОСТО НАВЕРНОЕ НЕ СМАГУ МОЖ ПРАВИЛА И БУДУ САБЛЮДАТЬ НО СЮЖЕТ БЛИН ЕГО НЕ ЗНАЮ

0

17

Пох на ГП заходи на мой новый ток создал.И правила только не оскарблять других пользователей.
И воопще моя рола не о Гарри Поттере.
ЗАХОДИ ЧЕЛ ЖДУ!!
•†•Ghostly Academy•†•
Бывают потаённые места,о которых не обязательно знать всем.Не правда ли?О них узнают лишь избранные,те,кто этого достойны...

http://t.foto.radikal.ru/0705/59/1fbf6a7ac9e3.gif

Как правило там идёт ожесточённая борьба.Побеждает тот,кто умнее,ловчее,достойнее и благороднее...Хотите в такое место?!Тогда мы ждём Вас!!!

Чем мы отличаемся от остальных ролевых?
•У нас - всего 6 коротких и гибких пунктов правил,в которых в конечном итоге содежится больше,чем в 100...
•У нас - админы всегда желают вам помочь и пойти на встречу!
•У нас - не ставится главной целью найти себе виртуальную пару,главная цель - вражда,дружба и испытания!!
•У нас - с удовольствием выслушают ваше предложение и по возможности претворят его в жизнь!
•У нас - игра поставленна так,чтобы задействованы были все.
•У нас - вы можете полностью распоряжаться судьбой своего персонажа.
•У нас - разрещено владение: почти любым видом оружия и реально встречающимися в мире сверхестественными способностями!
•У нас - не приветствуются сладкие и гламурные девочки с внешностью Перис Хилтон.
•У нас - нету Хогвартса,Тибидохса,магии стихий и прочего,но это не значит что у нас не интересно!Заходи,и убедись в этом сам!!

http://newzertvailistrva.rolka.su  <----------Сюда

0

18

ну тогда если моно я туда случайно типа попаду магии как я понял нет просто мир людей да

0

19

Читай тему http://newzertvailistrva.rolka.su/viewforum.php?id=2
Мля слух может те ник изменить на Логан ? И хорош везде писать большими букофками :D

0

20

тоесть на логан ты уже изменил так что

0

21

Нет ты сейчас Владимир Де-Лакруа  воть)

0


Вы здесь » SchoolXmen » Все для форума » Дизайн