http://v.foto.radikal.ru/0705/01/73d568e8e58e.gif
Здравствуйте, Дорогие форумчане!

Я администратор, Эшли Армас. Мне очень приятно, что решили зарегистрироваться на нашем ролевом форуме. Наш форум представляет собой город "x", в котором живут и учатся люди со сверх способностями. Но это не пародия на всем известный фильм ЛюдиХ! Я, конечно, понимаю, что есть что-то схожее, но есть и различия. Все, наверно, заметили, что форум называется SchoolXmen, это означает, что на форуме, главное - школа. Не подумайте, я имею ввиду не учебу, а учеников. Самое главное, что на форуме нет сценария! Именно это и дает возможность Вам самим выбирать, что делать и куда идти. На нашей ролевой существуют 4 факультета. Для тех, кто покоряет воду – Вода. Для тех, кто покоряет огонь – Огонь. Для тех, кто покоряет воздух – Воздух. Для тех, кто покоряет землю – Земля. Поэтому здесь можно встретить совершенно разных людей, и, само собой, не только по характеру. Создавая своего героя можно фантазировать - это действительно важно. Нет никаких списков ролей. На форуме нужно просто жить! Надеюсь, что еще незарегистрированные пользователи будут жить с нами!

Ваша, Эшли.